Бензин автомобильный Аи-95 и Аи-92
Начальная цена826 380,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 263,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300002826000007
ИКЗ
263613401226361340100100090020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА "У ГО ЧС"
ИНН-КПП
6134012263 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
в радиусе не более 25 километров от территории станицы Тацинской Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарбузова Наталья Алексеевна, 7-863-9730537, garbuzowa2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 140 Литр; кубический дециметр | 81,08 ₽ | 497 831,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 745 Литр; кубический дециметр | 87,73 ₽ | 328 548,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ