Бензин автомобильный Аи-95
Начальная цена333 166,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 331,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300002826000008
ИКЗ
263613401226361340100100100011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА "У ГО ЧС"
ИНН-КПП
6134012263 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В радиусе не более 25 километров от территории станицы Тацинской Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарбузова Наталья Алексеевна, 7-863-9730537, garbuzowa2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 450 Литр; кубический дециметр | 96,57 ₽ | 333 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ