Бензин автомобильный Аи-92

Электронный аукцион № 0858300002826000009 опубликован 24.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263613401226361340100100090030000244
Начальная цена593 142 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 931,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300002826000009
ИКЗ
263613401226361340100100090030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА "У ГО ЧС"

ИНН-КПП
6134012263 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика в радиусе не более 25 километров от территории станицы Тацинской Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарбузова Наталья Алексеевна, 7-863-9730537, garbuzowa2016@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 450 Литр; кубический дециметр91,96 ₽593 142 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы