Содержание автомобильных дорог, а именно: устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий автомобильных дорог на территории г.Гуково
Начальная цена23 964 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 239 646 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 198 230 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 396 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300003226000022
ИКЗ
263614402084161440100100140014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КС И ЖКХ" МО "ГОРОД ГУКОВО"
ИНН-КПП
6144020841 - 614401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347871, Ростовская обл, Гуково г, Мира ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 347871, Ростовская обл, Гуково г, Мира ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, город Гуково, улично-дорожная сеть в пределах границ муниципального образования г. Гуково
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остриков Роман Евгеньевич, 8-86361-52895, mky61@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог, а именно: устранение деформаций и повреждений, заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов толщиной 50 мм асфальтобетонного покрытия дорог асфальтобетонной смесью... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 670 ₽ | 2 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ