Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (расходных материалов для оргтехники) для нужд УФК по Республике Калмыкия, УФК по Волгоградской области, УФК по Ростовской области и Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Ростове-на-Дону (в сфере ИКТ)
Начальная цена448 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 800 ₽
44-ФЗ
Документы
025-2026 Приложение к НМЦК ;Декларация об отсутствии товара в реестре;025-2026 Приложение №1 Обоснование НМЦК025-2026 Приложение №2 Проект контракта025-2026 Приложение к Описанию объекта закупок Уведомление об отсутствии товара в РРПП025-2026 Приложение к Описанию объекта закупки Гарантийные талоны025-2026 Приложение №3 Описание объекта закупки025-2026 Приложение №4 Требование к содержанию заявки025-2026 Приложение №5 Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858400000126000086
ИКЗ
261770989550961674300100189320000242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
7709895509 - 616743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
УФК по Республике Калмыкия (358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Ленина, д. 242)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лямкина Наталья Викторовна, 8-863-2692089, OOGZ_MFRostov@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 14 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 14 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 14 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 14 000 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ