Поставка шин пневматических для нужд Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Калмыкия.
Начальная цена33 573,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 335,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 357,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858400000126000088
ИКЗ
261770989550961674300100049310000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
7709895509 - 616743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Золотарева Галина Михайловна, 8-863-2692089, OOGZ_MFRostov@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 393,33 ₽ | 33 573,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ