Поставка канцелярских товаров и бумаги для офисной техники для нужд Донского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов
Начальная цена155 395 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 553,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 539,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858400000126000089
ИКЗ
261770989550961674300100049300000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
7709895509 - 616743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Михаила Нагибина, д. 14а
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Соловьева Светлана Николаевна, 8-863-2692089, OOGZ_MFRostov@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 60 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 60 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 288 Пачка | 450 ₽ | 129 600 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 180 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 60 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 60 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 12 Штука | 50 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 100 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | 50 ₽ | 300 ₽ |
| 10 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 150 ₽ | 450 ₽ |
| 11 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 40 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 353 Штука | 15 ₽ | 5 295 ₽ |
| 13 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 200 ₽ | 8 000 ₽ |
| 15 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 60 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ