Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования и вентиляции для нужд Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю (прочая закупка)
Начальная цена2 954 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858400000126000091
ИКЗ
261770989550961674300100159280000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
7709895509 - 616743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
350033, г. Краснодар, ул. Карасунская, 155
Срок исполнения
2028-12-21+03:00
Контакты
Скворцова Марина Владимировна, 8-863-2692089, OOGZ_MFRostov@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фреоновая магистральная труба, используемая при выполнении работ 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 1 399,68 ₽ | 1 399,68 ₽ |
| 2 | Замена нагревательного элемента 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 3 | Варистор , используемый при выполнении работ, Тип 7 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 311,04 ₽ | 311,04 ₽ |
| 4 | Замена компрессора 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 888 ₽ | 3 888 ₽ |
| 5 | Диагностика оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 592 ₽ | 2 592 ₽ |
| 6 | Испаритель , используемый при выполнении работ, Тип 8 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 13 608 ₽ | 13 608 ₽ |
| 7 | Подшипник вентилятора, используемый при выполнении работ, Тип 5 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 972 ₽ | 972 ₽ |
| 8 | Замена фреоновой магистрали 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 2 203,2 ₽ | 2 203,2 ₽ |
| 9 | Датчик давления, используемый при выполнении работ, Тип 10 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 10 | Колодка клеммная, используемая при выполнении работ, Тип 10 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 166,4 ₽ | 1 166,4 ₽ |
| 11 | Перевальцовка соединения труб 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 980,8 ₽ | 2 980,8 ₽ |
| 12 | Замена испарителя 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 592 ₽ | 2 592 ₽ |
| 13 | Замена фреоновой магистрали 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 3 628,8 ₽ | 3 628,8 ₽ |
| 14 | Плата управления, используемая при выполнении работ,Тип 1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 7 128 ₽ | 7 128 ₽ |
| 15 | Клапан трехходовой, используемый при выполнении работ, Тип 10 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 110,4 ₽ | 3 110,4 ₽ |
| 16 | Дренажный шланг, используемый при выполнении работ 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 712,8 ₽ | 712,8 ₽ |
| 17 | Гальванический элемент питания, используемый при выполнении работ 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 103,68 ₽ | 103,68 ₽ |
| 18 | Замена фреоновой магистрали 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 2 073,6 ₽ | 2 073,6 ₽ |
| 19 | Крыльчатка вентилятора, используемая при выполнении работ 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 20 | Замена запорной арматуры 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 21 | Фреоновая магистральная труба, используемая при выполнении работ 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 1 814,4 ₽ | 1 814,4 ₽ |
| 22 | Замена подшипника вентилятора внутреннего / внешнего блока кондиционера (сплит-системы) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 23 | Закладка фреоновой магистрали 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 2 592 ₽ | 2 592 ₽ |
| 24 | Сверление отверстий (в стене) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 980,8 ₽ | 2 980,8 ₽ |
| 25 | Испаритель, используемый при выполнении работ, Тип 5 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 13 608 ₽ | 13 608 ₽ |
| 26 | Замена фреоновой магистрали 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 2 721,6 ₽ | 2 721,6 ₽ |
| 27 | Замена приводного ремня двигателя вентилятора 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 28 | Ремонт индикаторной панели кондиционера (сплит-системы) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 29 | Варистор , используемый при выполнении работ, Тип 9 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 349,92 ₽ | 349,92 ₽ |
| 30 | Замена электродвигателя фанкойла, регулировка турбины вентилятора 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 31 | Клапан трехходовой, используемый при выполнении работ, Тип 6 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 499,2 ₽ | 3 499,2 ₽ |
| 32 | Двигатель привода заслонок, используемый при выполнении работ, Тип 6 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 5 572,8 ₽ | 5 572,8 ₽ |
| 33 | Замена предохранителя одной единицы оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 673,92 ₽ | 673,92 ₽ |
| 34 | Ремонт испарителя внутреннего 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 592 ₽ | 2 592 ₽ |
| 35 | Датчик температуры, используемый при выполнении работ, Тип 7 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 049,76 ₽ | 1 049,76 ₽ |
| 36 | Датчик давления, используемый при выполнении работ, Тип 7 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 758,4 ₽ | 3 758,4 ₽ |
| 37 | Предохранитель, используемый при выполнении работ, Тип 7 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 272,16 ₽ | 272,16 ₽ |
| 38 | Испаритель , используемый при выполнении работ, Тип 7 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 13 608 ₽ | 13 608 ₽ |
| 39 | Прокладка кабеля 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 1 814,4 ₽ | 1 814,4 ₽ |
| 40 | Компрессор, используемый при выполнении работ, Тип 7 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 69 854,4 ₽ | 69 854,4 ₽ |
| 41 | Испаритель, используемый при выполнении работ, Тип 6 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 13 608 ₽ | 13 608 ₽ |
| 42 | Индикаторная панель , используемая при выполнении работ, Тип 8 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 110,4 ₽ | 3 110,4 ₽ |
| 43 | Провод ПВС 3х1,0, используемый при выполнении работ 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 142,56 ₽ | 142,56 ₽ |
| 44 | Варистор, используемый при выполнении работ, Тип 3 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 194,4 ₽ | 194,4 ₽ |
| 45 | Колодка клеммная, используемая при выполнении работ, Тип 8 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 231,2 ₽ | 1 231,2 ₽ |
| 46 | Хладагент R 22 используемый при выполнении работ 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Килограмм | 3 758,4 ₽ | 3 758,4 ₽ |
| 47 | Предохранитель, используемый при выполнении работ, Тип 2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 349,92 ₽ | 349,92 ₽ |
| 48 | Радиатор, используемый при выполнении работ, Тип 8 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 10 886,4 ₽ | 10 886,4 ₽ |
| 49 | Колодка клеммная, используемая при выполнении работ, Тип 6 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 555,2 ₽ | 1 555,2 ₽ |
| 50 | Предохранитель, используемый при выполнении работ, Тип 8 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 168,48 ₽ | 168,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ