Выполнение работ по ремонту систем отопления для нужд Управления Федерального казначейства по Ростовской области (прочая закупка)
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858400000126000092
ИКЗ
261770989550961674300100159270000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
7709895509 - 616743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростов-на-Дону, пл. Свободы 7/2
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Скворцова Марина Владимировна, 8-863-2692089, OOGZ_MFRostov@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр (замена) системы отопления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 2 | Смазка поверхностей запорной арматуры и резьбовых соединений 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 3 | Частичная окраска трубопроводов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 725 ₽ | 2 725 ₽ |
| 4 | Замена вышедшей из строя арматуры 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Разборка, осмотр и очистка грязовиков, воздухосборников. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | Очистка от накипи, промывка, смазка запорно-регулирующей арматуры (задвижка, вентили, краны) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 7 | Устранение парения и течи через фланцевые соединения и сальниковые уплотнения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | Замена трубы стальной водогазопроводной, тип 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 9 | Замена трубы стальной водогазопроводной, тип 2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Замена трубы металлопластиковой 16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 11 | Замена трубы полипропиленовой (PN 20) 20 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 12 | Замена трубы полипропиленовой (PN 20) 25 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 13 | Замена трубы полипропиленовой (PN 20) 32 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 14 | Замена трубы полипропиленовой (PN 25) 20 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 15 | Замена трубы полипропиленовой (PN 25) 25 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 16 | Замена трубы полипропиленовой (PN 25) 32 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 17 | Замена муфты для соединения полипропиленовых труб 20 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 18 | Замена муфты для соединения полипропиленовых труб 25 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 19 | Замена муфты для соединения полипропиленовых труб 32 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 20 | Замена муфты переходной 25/20 (внутренний/внутренний) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 21 | Замена муфты переходной 32/20 (внутренний/внутренний) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 22 | Замена муфты переходной 32/25 (внутренний/внутренний) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 23 | Замена муфты комбинированной с внутренней резьбой ½ дюйма 20 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 24 | Замена муфты комбинированной с внутренней резьбой ½ дюйма 25 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 25 | Замена тройника, тип 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 26 | Замена тройника, тип 2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 27 | Замена тройника, тип 3 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 28 | Замена заглушки, диаметр 20мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 29 | Замена заглушки, диаметр 25мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 30 | Замена заглушки, диаметр 32мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 31 | Замена радиатора отопления алюминиевого 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 32 | Замена секции радиатора отопления алюминиевого 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 33 | Замена радиатора отопления биметаллического 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 34 | Замена вентиля латунного, тип 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 35 | Замена вентиля латунного, тип 2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 36 | Замена крана шарового, тип 1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 37 | Замена крана шарового, тип 2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 38 | Замена крана Маевского 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 39 | Нанесение герметика силиконового 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 40 | Манометр системы отопления, используемый при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 41 | Краска для труб отопления, используемая при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 658 ₽ | 658 ₽ |
| 42 | Смазка для запорной арматуры и резьбовых соединений, используемая при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 43 | Труба стальная водогазопроводная, тип 1, используемая при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 907 ₽ | 907 ₽ |
| 44 | Труба стальная водогазопроводная, тип 2, используемая при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 45 | Труба металлопластиковая 16, используемая при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 46 | Труба поливинилхлоридная (ПВХ) 25, используемая при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 47 | Труба поливинилхлоридная (ПВХ) 16, используемая при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 48 | Труба полипропиленовая (PN 20) 20, используемая при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 49 | Труба полипропиленовая (PN 20) 25, используемая при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 50 | Труба полипропиленовая (PN 20) 32, используемая при выполнении работ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 315 ₽ | 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ