Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Ростовской области (прочая закупка)
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858400000126000094
ИКЗ
261770989550961674300100159250000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
7709895509 - 616743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы, 7/2
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Скворцова Марина Владимировна, 8-863-2692089, OOGZ_MFRostov@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр и техническое обслуживание вводных распределительных устройств. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 18 580 ₽ | 18 580 ₽ |
| 2 | Осмотр и техническое обслуживание силового оборудования 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 9 370 ₽ | 9 370 ₽ |
| 3 | Осмотр и техническое обслуживание, и ремонт оборудования освещения 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Осмотр и техническое обслуживание розеточных групп 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Осмотр и техническое обслуживание выключателей 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 6 | Ремонт электротехнического оборудования 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 6 010 ₽ | 6 010 ₽ |
| 7 | Осмотр и техническое обслуживание электрического счетчика 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 4 880 ₽ | 4 880 ₽ |
| 8 | Осмотр и техническое обслуживание устройств защитного отключения 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 9 | Осмотр и техническое обслуживание комплектного распределительного устройства 0,4кВ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 5 380 ₽ | 5 380 ₽ |
| 10 | Осмотр и техническое обслуживание выключателя нагрузки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 11 | Осмотр и техническое обслуживание ящика собственных нужд 12В,220В 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 12 | Замена электрооборудования Выключатель тип 1 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 13 | Замена электрооборудования Выключатель тип 2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 14 | Замена электрооборудования Выключатель тип 3 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 15 | Замена электрооборудования Выключатель тип 4 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 16 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 1 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 17 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 18 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 3 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 19 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 4 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 20 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 5 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 21 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 6 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 22 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 7 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 23 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 8 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
| 24 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 9 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
| 25 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 10 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 26 | Замена электрооборудования Автоматический выключатель тип 11 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
| 27 | Замена электрооборудования Выключатель автоматический дифференциального тока тип 1 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 28 | Замена электрооборудования Выключатель автоматический дифференциального тока тип 2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 29 | Замена кабеля; Изоляция кабеля; Герметизация кабеля муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком). Кабель ВВГнг-LS 4х35 - 0,66кВ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 5 980 ₽ | 5 980 ₽ |
| 30 | Замена кабеля; Изоляция кабеля; Герметизация кабеля муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком). Кабель ВВГнг-LS 3х2,5 - 0,66кВ 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 31 | Замена кабеля; Изоляция кабеля; Герметизация кабеля муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком). Кабель ВВГнг-LS 3х1,5 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 32 | Замена кабеля; Изоляция кабеля; Герметизация кабеля муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком). Кабель ВВГнг 3х4 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 33 | Замена кабеля; Изоляция кабеля; Герметизация кабеля муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком). Кабель ВВГнг-LS 5х6 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 34 | Замена кабеля; Изоляция кабеля; Герметизация кабеля муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком). Кабель ВВГнг 4х1,5 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 35 | Замена кабеля; Изоляция кабеля; Герметизация кабеля муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком). Кабель ВВГнг 5х1,5 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 36 | Замена кабеля; Изоляция кабеля; Герметизация кабеля муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком).Кабель ВВГ нг 5х10 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 37 | Замена провода; Изоляция; Герметизация муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком). Провод ПВ-1х6 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 38 | Замена кабеля; Изоляция кабеля; Герметизация кабеля муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком). Кабель ВВГнг-LS 5х4 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 39 | Замена кабеля; Изоляция кабеля; Герметизация кабеля муфтой; Подключение к электропитанию посредством вилки или напрямую к распределительной коробке (по согласованию с Заказчиком). Кабель ВВГнг 5х6 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 486,67 ₽ | 486,67 ₽ |
| 40 | Прокладка кабель-канала 20х10 с установкой заглушек, стыковых накладок, внутренних и внешних уголков 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 41 | Прокладка кабель-канала Кабель-канал 30х15 с установкой заглушек, стыковых накладок, внутренних и внешних уголков 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 42 | Прокладка кабель-канала Кабель-канал 32х12,5 с установкой заглушек, стыковых накладок, внутренних и внешних уголков 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 43 | Прокладка кабель-канала Кабель-канал 40х20 с установкой заглушек, стыковых накладок, внутренних и внешних уголков 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 44 | Замена Кабель-канала, короб с направляющими 105х50 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 45 | Замена Розетки штепсельной открытой установки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 46 | Замена Розетки штепсельной скрытой установки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 47 | Замена Розетки одноместной с заземляющим контактом открытой установки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 48 | Замена Розетки одноместной с заземляющим контактом скрытой установки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 49 | Замена Розетки двухместной с заземляющим контактом открытой установки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 50 | Замена Розетки двухместной с заземляющим контактом скрытой установки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ