Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Молоко питьевое)
Начальная цена2 361 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 616 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858400000226000040
ИКЗ
261614101853061670100100000751051223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6141018530 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Шолохова пр-кт, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Шолохова пр-кт, Д. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучеров Георгий Петрович, 7-863-2535679, cbs_gufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 28 800 Литр; кубический дециметр | 82 ₽ | 2 361 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)