Предоставление лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (средство защиты информации от несанкционированного доступа)
Начальная цена67 435 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 337,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 743,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858500000626000046
ИКЗ
262616323648361630100100360030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ГОСЮРБЮРО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6163236483 - 616601001
Почтовый адрес
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ШОЛОХОВА, ЗД. 270/1
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ШОЛОХОВА, ЗД. 270/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Ломтев Валентин Владимирович, 7-908-5050190, GOSURBURO.ROSTOV@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 10 320 ₽ | 51 600 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий (предоставления ключа активации сервиса прямой технической поддержки к закупаемому средству защиты информации от несанкционированного доступа) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Штука | 3 167 ₽ | 15 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ