Фотобарабаны для многофункциональных устройств
Начальная цена130 133,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 650,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 013,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858500000626000047
ИКЗ
262616323648361660100100400012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ГОСЮРБЮРО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6163236483 - 616601001
Почтовый адрес
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ШОЛОХОВА, ЗД. 270/1
Местонахождение
344009, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ШОЛОХОВА, ЗД. 270/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поднимается силами Поставщика на 2 этаж.
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Ломтев Валентин Владимирович, 7-908-5050190, GOSURBURO.ROSTOV@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан (чёрный) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 16 700 ₽ | 16 700 ₽ |
| 2 | Фотобарабан (голубой) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 16 700 ₽ | 16 700 ₽ |
| 3 | Фотобарабан (Пурпурный) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 16 700 ₽ | 16 700 ₽ |
| 4 | Фотобарабан (жёлтый) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 16 700 ₽ | 16 700 ₽ |
| 5 | Фотобарабан 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 20 Штука | 3 166,67 ₽ | 63 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ