Услуги по установке, тестированию, сопровождению, адаптации и модификации программ для ЭВМ системы 1С:Предприятие, установленного ПО у Заказчика (Услуги по сопровождению компьютерных систем)

Электронный аукцион № 0858600000326000014 опубликован 27.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 263612100852761210100100610016203244
Начальная цена154 719,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 735,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600000326000014
ИКЗ
263612100852761210100100610016203244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:59
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ МР "УГОЧС МР РО"

ИНН-КПП
6121008527 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Луначарского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Луначарского ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кречетова Наталья Петровна, 7-86384-50962, opchsmorozovsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установке, тестированию, сопровождению, адаптации и модификации программ для ЭВМ системы 1С:Предприятие (Услуги по сопровождению компьютерных систем)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица154 719,33 ₽154 719,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы