Услуги систем обеспечения безопасности
Начальная цена2 201 030,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 010,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 051,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600001026000007
ИКЗ
263611401724961140100100050018020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КАМЕНСКОГО РАЙОНА "У ГО И ЧС"
ИНН-КПП
6114017249 - 611401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347850, Ростовская обл, Каменский р-н, Глубокий рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 38
Местонахождение
Российская Федерация, 347850, Ростовская обл, Каменский р-н, Глубокий рп., Ленина ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самосват Дмитрий Александрович, 8-86365-96543, mkukamenskogoraiona@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 2 201 030,67 ₽ | 2 201 030,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ