Закупка ГСМ
Начальная цена1 782 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 825,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 128,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600001026000008
ИКЗ
263611401724961140100100130011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КАМЕНСКОГО РАЙОНА "У ГО И ЧС"
ИНН-КПП
6114017249 - 611401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347850, Ростовская обл, Каменский р-н, Глубокий рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 38
Местонахождение
Российская Федерация, 347850, Ростовская обл, Каменский р-н, Глубокий рп., Ленина ул, ДВЛД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, м.р-н Каменский, с.п. Старостаничное, х Старая Станица, ул Буденного, з/у 265А, Российская Федерация, Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий; минимум одна АЗС Поставщика должна находится в радиусе 5км от р.п. Глубокий Каменского района Ростовской области; на участке автодороги М-4 «Дон» от р.п. Глубокий до г.Ростов-на-Дону должно находиться не менее пяти АЗС Поставщика. Помимо Ростовской области АЗС Поставщика должны находиться в Краснодарском крае, Ставропольском крае, Липецкой области, Воронежской области, Тульской, Владимирской, Нижегородской, Московской областях
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самосват Дмитрий Александрович, 8-86365-96543, mkukamenskogoraiona@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 80,32 ₽ | 481 920 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 86,71 ₽ | 1 300 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ