Благоустройство территории кладбища (замена ограждения) по адресу: Ростовская область, Миллеровский район, Дегтевское сельское поселение, сл. Дегтево, в границах кадастрового квартала: 61:22:0600006
Начальная цена2 879 298,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 396,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 964,9 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Утвержд НМЦК Миллеровский Дегтево1.1.Обоснование начальной (максимальной) цены контракта2. Проект контракта ДегтевоВедомость объемов работ №1Смета ЛСР №02-013. Описание объекта закупки (ТЗ) Дегтево4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюСекция фасадаРабочий чертеж воротаД план-схемаФотоРабочий чертеж калитка
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600002126000151
ИКЗ
263614902032361490100100490054299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПРОЕКТНЫЙ ОФИС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
6149020323 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д. 6 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Ростовская, Миллеровский район, Дегтевское сельское поселение, сл. Дегтево, в границах кадастрового квартала: 61:22:0600006
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Артемов Юрий Владимирович, 7-86385-26876, projectoffice.mill@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории кладбища (замена ограждения) по адресу: Ростовская область, Миллеровский район, Дегтевское сельское поселение, сл. Дегтево, в границах кадастрового квартала: 61:22:0600006 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 879 298,01 ₽ | 2 879 298,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ