Благоустройство территории памятника участникам Великой Отечественной войны, расположенной по адресу: Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Мира, 3-а»
Начальная цена2 452 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 521 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 605 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Колодези1. НМЦК Колодези2. Проект контракта КолодезиВОР №04-013.1 ЛСР № 07-01ВОР №07-013.2 ЛСР № 04-013.3 ССР №13. Описание объекта закупки (Тех зад) Колодези4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке (5)Фото КолодезиСекция чертежПлан-схема Колодези
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600002126000152
ИКЗ
263614902032361490100100550024299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПРОЕКТНЫЙ ОФИС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
6149020323 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д. 6 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Ростовская, Ростовская обл, Миллеровский район, сл. Колодези
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Артемов Юрий Владимирович, 7-86385-26876, projectoffice.mill@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории памятника участникам Великой Отечественной войны, расположенной по адресу: Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Мира, 3-а» 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 452 100 ₽ | 2 452 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ