Благоустройство территории памятника участникам Великой Отечественной войны, расположенной по адресу: Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Мира, 3-а»

Электронный аукцион № 0858600002126000164 опубликован 18.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263614902032361490100100550034299244
Начальная цена2 452 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 521 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600002126000164
ИКЗ
263614902032361490100100550034299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ПРОЕКТНЫЙ ОФИС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
6149020323 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д. 6 К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
Миллеровский район, сл. Колодези
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Артемов Юрий Владимирович, 7-86385-26876, projectoffice.mill@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории памятника участникам Великой Отечественной войны, расположенной по адресу: Миллеровский район, сл. Колодези, ул. Мира, 3-а»
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 452 100 ₽2 452 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы