Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей общей площадью не менее 33 кв. м.

Электронный аукцион № 0858600002126000166 опубликован 20.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 263614902032361490100100570026810412
Начальная цена3 376 230 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 881,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 33 762,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600002126000166
ИКЗ
263614902032361490100100570026810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ПРОЕКТНЫЙ ОФИС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
6149020323 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д. 6 К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Персиановский, Октябрьский район
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Артемов Юрий Владимирович, 7-86385-26876, projectoffice.mill@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей общей площадью не менее 33 кв. м.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 376 230 ₽3 376 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы