Выполнение работ по устройству оснований толщиной 15 см из щебня на внутрипоселковых автомобильных дорогах Миллеровского района
Начальная цена3 812 816,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 128,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 640,84 ₽
44-ФЗ
Документы
1. НМЦК_ССР устройство щебеночного основания по Методике 2020 (РИМ)2. Проект контракта устройство щебеночного основания дорог3. Описание объекта закупки на устройство оснований толщиной 15 см из щебня на внутрипоселковых автомобильных дорогах Миллеровского района.ССР устройство щебеночного основания по Методике 2020 (РИМ)4. Приложение 4 к извещению_ Требования к заявкамВедомость дефектов ул.Октябрьская х. Ореховка (10.08.2026)Ведомость объемов ул. Первомайская х. ОреховкаВедомость объемов ул. Октябрьская х. ОреховкаВедомость дефектов ул.Вишневая х. Каменка (10.08.2026)Ведомость объемов ул. Степная сл. КолодезиВедомость дефектов ул.Первомайская х. Ореховка (10.08.2026)Ведомость объемов ул. Почтовая - ул. Вишневая х. КаменкаВедомость дефектов ул.Садовая сл. Колодези (07.08.2026)Ведомость дефектов ул.Степная сл. Колодези (10.08.2026)Ведомость объемов ул. Садовая сл. Колодези
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600002126000167
ИКЗ
263614902032361490100100600014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПРОЕКТНЫЙ ОФИС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
6149020323 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д. 6 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д. 6 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Миллеровский район
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Артемов Юрий Владимирович, 7-86385-26876, projectoffice.mill@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство оснований толщиной 15 см из щебня на внутрипоселковых автомобильных дорогах Миллеровского района. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 812 816,85 ₽ | 3 812 816,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ