Поставка огнетушителей
Начальная цена60 360 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 603,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600002226000025
ИКЗ
263611101463461110100100460012829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗР "ШКОЛЬНЫЙ МАРШРУТ"
ИНН-КПП
6111014634 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Селекционный пер, Д. 13 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Селекционный пер, Д. 13 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
дата и время доставки Товара согласовываются Поставщиком с Заказчиком
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Хаитов Алексей Александрович, 7-95150-90471, zernograd.muptpshm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель порошковый ОП-8 28.29.22.110 Огнетушители | 60 Штука | 990 ₽ | 59 400 ₽ |
| 2 | Огнетушитель порошковый ОП-2 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 480 ₽ | 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ