Оказание услуг по приобретению спецодежды
Начальная цена244 512,97 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 445,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600002226000027
ИКЗ
263611101463461110100100450010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗР "ШКОЛЬНЫЙ МАРШРУТ"
ИНН-КПП
6111014634 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Селекционный пер, Д. 13 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Селекционный пер, Д. 13 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара: с даты заключения муниципального контракта в течение 20 рабочих дней
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Хаитов Алексей Александрович, 7-95150-90471, zernograd.muptpshm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регенерирующий крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 60 Штука | 62 ₽ | 3 720 ₽ |
| 2 | Крем гидрофобный 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 210 Штука | 62 ₽ | 13 020 ₽ |
| 3 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 31 Штука | 400 ₽ | 12 400 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 32 Штука | 1 483,33 ₽ | 47 466,56 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 28 Штука | 1 433,33 ₽ | 40 133,24 ₽ |
| 7 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 198 Пара (2 шт.) | 24 ₽ | 4 752 ₽ |
| 8 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 12 Пара (2 шт.) | 175 ₽ | 2 100 ₽ |
| 9 | Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания (открытые) 32.50.42.120 Очки защитные | 3 Штука | 100 ₽ | 300 ₽ |
| 10 | Нарукавники 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 483,33 ₽ | 1 933,32 ₽ |
| 11 | Очки защитные от ультрафиолетового излучения, слепящей яркости (открытые) 32.50.42.120 Очки защитные | 26 Штука | 450 ₽ | 11 700 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 14 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 15 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 12 Пара (2 шт.) | 50 ₽ | 600 ₽ |
| 16 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 17 | Защитные кремы универсального действия 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 24 Штука | 62 ₽ | 1 488 ₽ |
| 18 | Мыло жидкое для очистки производственных загрязнений 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 39 Штука | 193,33 ₽ | 7 539,87 ₽ |
| 19 | Каскетка защитная 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 028,33 ₽ | 6 169,98 ₽ |
| 20 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 156 Штука | 465 ₽ | 72 540 ₽ |
| 21 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 1 Пара (2 шт.) | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 22 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 1 Пара (2 шт.) | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ