Поставка бензина автомобильного
Начальная цена791 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600002226000032
ИКЗ
263611101463461110100100490011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗР "ШКОЛЬНЫЙ МАРШРУТ"
ИНН-КПП
6111014634 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Селекционный пер, Д. 13 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Селекционный пер, Д. 13 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
выборка нефтепродуктов осуществляется по топливным картам и(или) заборным ведомостям производится через сеть автозаправочных станций и комплексов, находящихся на территории Зерноградского района Ростовской области, г. Зернограде или в пределах + 5км (или наличие заправочного пункта) с круглосуточным графиком работы). Разветвленной сети АЗС на территории Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаитов Алексей Александрович, 7-86359-40281, zernograd.muptpshm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 79,15 ₽ | 791 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ