Поставка масла моторного

Электронный аукцион № 0858600002226000033 опубликован 25.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263611101463461110100100480011920244
Начальная цена229 759,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 297,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600002226000033
ИКЗ
263611101463461110100100480011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ ЗР "ШКОЛЬНЫЙ МАРШРУТ"

ИНН-КПП
6111014634 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Селекционный пер, Д. 13 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Селекционный пер, Д. 13 К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочее время с понедельника по пятницу с 08-00 до 17-00 часов, кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Хаитов Алексей Александрович, 7-86359-40281, zernograd.muptpshm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
600 Литр; кубический дециметр273,89 ₽164 334 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
60 Литр; кубический дециметр1 090,42 ₽65 425,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы