Бумага для офисной техники
Начальная цена159 848,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858600002826000001
ИКЗ
263613500916861350100100140011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ФМЦ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6135009168 - 613501001
Почтовый адрес
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 71
Местонахождение
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимьева Юлия Евгеньевна, 7-86351-91176, mku.fms@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 438 Пачка | 364,95 ₽ | 159 848,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ