Капитальный ремонт памятника «Пантеон «Славы»» объекта культурного наследия регионального значения «Пантеон «Славы»», расположенного по адресу: Ростовская область, Мясниковский район, с. Крым, ул. 10-я Линия д.2
Начальная цена5 956 037,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 780,19 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 191 207,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 595 603,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1НМЦКПриложение 2 Проект контрактаПриложение 3 Описание объекта закупкиПриложение 4 Требования к заявкеПриложение 6 к извещению (порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требование к обеспечению)Приложение 5 к извещению 5 (порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок)Раздел ПД N 3.2 (2020-004-ПРпР2)Ведомость объемов работ-Изм10574-2020-Заключение.pdfРаздел ПД N 11 (2020-004 -СМ)-Изм1Раздел ПД N 2 (2020-004-НИ)Раздел ПД N 3.1 (2020-004-ПРпР1)Раздел ПД N 1 (2020-004-ПР)Технический отчет ИГДИ (2020-004-ИГИ1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0858600002926000009
ИКЗ
263612202104861220100100050024399243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:53
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МР "СКС"
ИНН-КПП
6122021048 - 612201001
Почтовый адрес
346800, Ростовская обл, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Ленина, 33
Местонахождение
346800, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МЯСНИКОВСКИЙ, ЧАЛТЫРСКОЕ, С. ЧАЛТЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тер-Багдасарян Владимир Хачехпарович, 7-86349-22732, mkusks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 5 956 037,54 ₽ | 5 956 037,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ