Приобретение бумаги

Запрос котировок в электронной форме № 0858600003126000103 опубликован 03.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263613500671361350100100280010000244
Начальная цена8 347,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858600003126000103
ИКЗ
263613500671361350100100280010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6135009249 - 613501001
Почтовый адрес
346550, Ростовская область, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
346550, Ростовская область, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Калитвенцева Инна Николаевна, 8-86351-97286, rdk-ud@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
25 Пачка333,89 ₽8 347,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы