Выполнение работ по комплексному содержанию и благоустройству территории Заказчика (сентябрь-октябрь).
Начальная цена2 701 664,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 016,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 083,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600003126000104
ИКЗ
263613500698561350100100670010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6135009249 - 613501001
Почтовый адрес
346550, Ростовская область, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
346550, Ростовская область, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Родионова Евгения Александровна, 7-86351-92013, ud_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная уборка покрытий асфальтированных дорог 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 2 | Ручная уборка асфальтированных дорог (патрульная уборка) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных дециметров | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 3 | Ручная уборка внутриквартальных территорий (зеленая зона) (патрульная уборка) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 4 | Механизированная уборка покрытий площадей и аллей 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 5 | Ручная уборка участков прилегающих к дорогам (зелёная зона) (патрульная уборка) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 6 | Копка ям под посадку деревьев в рамках Дня древонасаждения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 147,4 ₽ | 147,4 ₽ |
| 7 | Ручная уборка асфальтированных дорог (подметание вдоль бордюров) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 8 | Уход за цветниками,прополка и рыхление ручным инструментом 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 9 | Обрезка и прореживание одиночных кустарников лиственных пород 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 84,6 ₽ | 84,6 ₽ |
| 10 | Ручная уборка подъездов и внутриквартальных проездов асфальтированных и грунтовых (патрульная уборка) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 11 | Ручная очистка ливнестоков 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 3,04 ₽ | 3,04 ₽ |
| 12 | Содержание детских, спортивных, игровых площадок и малых архитектурных форм 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 666,66 ₽ | 16 666,66 ₽ |
| 13 | Эксплуатационное содержание многофункциональной спортивной площадки по ул. Ленина 17а 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 14 | Удаление, обрезка, ветвей и глубокое кронирование аварийно-опасных деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 15 | Уборка опавшей листвы, сгребание сухой травы (внутриквартальные территории (зелёная зона)) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,12 ₽ | 1,12 ₽ |
| 16 | Ручная уборка площадей и площадок, мемориалов, тротуаров и аллей, стоянок, скверов и зон отдыха 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 17 | Покос сорной растительности, мелкой поросли тракторными косилками 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 2,74 ₽ | 2,74 ₽ |
| 18 | Выкашивание газонов, сорной растительности на откосах и газонных бордюрах триммером 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 3,48 ₽ | 3,48 ₽ |
| 19 | Полив деревьев и кустарников, газонов, клумб, рабаток, вазонов из шланга (подвоз транспортным средством) без учета стоимости воды (вода заказчика) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 1 186,33 ₽ | 1 186,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ