Капитальный ремонт здания Крымского дома культуры, структурного подразделения МБУК «РДК» Усть-Донецкого района, Ростовской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0858600003126000105 опубликован 14.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263613500671361350100100290014120243
Начальная цена15 423 586,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 154 235,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 771 179,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0858600003126000105
ИКЗ
263613500671361350100100290014120243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6135009249 - 613501001
Почтовый адрес
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Садовникова Оксана Александровна, 7-86351-92013, ud_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица15 423 586,89 ₽15 423 586,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы