Приобретение бумаги
Начальная цена11 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858600003126000106
ИКЗ
263613500671361350100100280020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6135009249 - 613501001
Почтовый адрес
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Садовникова Оксана Александровна, 8-86351-92013, ud_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 450 ₽ | 11 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ