Приобретение кондиционера бытового
Начальная цена115 688,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 156,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 784,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600003126000107
ИКЗ
263613500671361350100100300012825244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6135009249 - 613501001
Почтовый адрес
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Банникова Анастасия Сергеевна, 8-86351-92013, rdk-ud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 115 688,71 ₽ | 115 688,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ