Приобретение уличного игрового оборудования: песочный дворик «Домик на опушке (габаритные размеры (Д х Ш х В) 3760 мм х 3760 мм х 3550 мм)- 1 штука, карусель (габаритные размеры ( Д х Ш х В) 1640 мм х 1640 мм х 615 мм) -1 штука, качалка на пружине двухместная (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1180 мм х 860 мм х 840 мм)- 1 штука, качалка на пружине (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1000мм х 1000 мм х450 мм) – 1 штука, качалка на пружине (габаритные размеры (Д х Ш х В) 815 мм х 466 мм х 770 мм ) – 1 штука для последующей установки по адресу: Ростовская область, Усть-Донецкий р-он, р. п. Усть-Донецкий , ул. Садовая , 6-А.

Запрос котировок в электронной форме № 0858600003126000109 опубликован 01.09.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 263613500698561350100100680012899244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858600003126000109
ИКЗ
263613500698561350100100680012899244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6135009249 - 613501001
Почтовый адрес
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, Г.П. УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, Г.П. УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Родионова Евгения Александровна, 7-86351-92013, ud_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карусель
28.99.32.110 Карусели
1 Штука99 500 ₽99 500 ₽
2
Качалка на пружине двухместная
28.99.32.120 Качели
1 Штука106 100 ₽106 100 ₽
3
Качалка на пружине
28.99.32.120 Качели
1 Штука91 700 ₽91 700 ₽
4
Качалка на пружине
28.99.32.120 Качели
1 Штука62 400 ₽62 400 ₽
5
Песочный дворик «Домик на опушке»
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука140 300 ₽140 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ