Приобретение уличного игрового оборудования: качели с двумя подвесками (габаритные размеры (Д х Ш х В) 3700 мм х 1890 мм х 2400 мм) – 1 штука, качели «Гнездо» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 2250 мм х 3350 мм х2750 мм )- 1 штука, песочница «Корабль» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 3580 мм х 1865 мм х 2140 мм) -1 штука, карусель (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1640 мм х 1640 мм х730 мм)-1 штука , качалка-балансир (габаритные размеры (Д х Ш х В) 2400 мм х 390 мм х810 мм)- 1 штука, игровая панель «Такси» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1070 мм х 155 мм х 1170 мм)- 1 штука, игровая панель «крестики-нолики» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1070 мм х 155 мм х1170 мм )-1 штука, скамья «Катер» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 2130 мм х584 х 880 мм )- 2 штуки для последующей установки по адресу: Ростовская область, р-н Усть-Донецкий, р. п. Усть-Донецкий , ул. Ленина 10-а.
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858600003126000110
ИКЗ
263613500698561350100100690010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6135009249 - 613501001
Почтовый адрес
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, Г.П. УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
346550, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, Г.П. УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ, РП УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гужва Юлия Александровна, 8-86351-92013, ud_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели с двумя подвесами 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 132 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 2 | Качели Гнездо 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 174 000 ₽ | 174 000 ₽ |
| 3 | Песочница "Корабль" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 4 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 70 900 ₽ | 70 900 ₽ |
| 5 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 79 600 ₽ | 79 600 ₽ |
| 6 | Игровая панель "Такси" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 51 600 ₽ | 51 600 ₽ |
| 7 | Игровая панель "крестики-нолики" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 26 100 ₽ | 26 100 ₽ |
| 8 | Скамья "Катер" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 27 900 ₽ | 55 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ