Поставка ГСМ
Начальная цена517 249 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 172,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 862,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600003626000006
ИКЗ
263610207982961020100100040031920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АГП "АКСАЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ"
ИНН-КПП
6102079829 - 610201001
Почтовый адрес
346720, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. АКСАЙСКИЙ, Г.П. АКСАЙСКОЕ, Г АКСАЙ, УЛ КАЗАЧЬЯ, ЗД. 1
Местонахождение
346720, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. АКСАЙСКИЙ, Г.П. АКСАЙСКОЕ, Г АКСАЙ, УЛ КАЗАЧЬЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, р-н Аксайский, г Аксай, ул Казачья, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коротчина Оксана Александровна, 7-928-7761353, kladAksau@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,63 ₽ | 96,63 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 103,3 ₽ | 103,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ