Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена125 768,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 576,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600003926000005
ИКЗ
263616414540861640100100340051712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РОСТОВ ОФИЦИАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
6164145408 - 616401001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 55/45
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 55/45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Матвеенко Юлия Борисовна, 7-863-2406023, zakupki.gazeta@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 863,39 ₽ | 4 316,95 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 404,84 ₽ | 121 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ