Дизельное топливо
Начальная цена433 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600004126000017
ИКЗ
263612801502661280100100330021920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
6128015026 - 612801001
Почтовый адрес
347540, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРОЛЕТАРСКИЙ, ПРОЛЕТАРСКОЕ, Г. ПРОЛЕТАРСК, ПЕР. КРАСНЫЙ, ЗД. 63
Местонахождение
347540, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРОЛЕТАРСКИЙ, ПРОЛЕТАРСКОЕ, Г. ПРОЛЕТАРСК, ПЕР. КРАСНЫЙ, ЗД. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марков Игорь Алексеевич, 8-86374-96062, mkuproletarsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 000 Литр; кубический дециметр | 108,3 ₽ | 433 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ