закупка бензина АИ-92

Электронный аукцион № 0858600004126000018 опубликован 11.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 263612801502661280100100340021920244
Начальная цена390 705 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 535,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858600004126000018
ИКЗ
263612801502661280100100340021920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
6128015026 - 612801001
Почтовый адрес
347540, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРОЛЕТАРСКИЙ, ПРОЛЕТАРСКОЕ, Г. ПРОЛЕТАРСК, ПЕР. КРАСНЫЙ, ЗД. 63
Местонахождение
347540, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРОЛЕТАРСКИЙ, ПРОЛЕТАРСКОЕ, Г. ПРОЛЕТАРСК, ПЕР. КРАСНЫЙ, ЗД. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марков Игорь Алексеевич, 8-86374-96062, mkuproletarsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 500 Литр; кубический дециметр111,63 ₽390 705 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы