Текущий ремонт стропильной системы и кровли здания Архива, расположенного по адресу: Рязанская область, м.о. Клепиковский, г. Спас-Клепики, ул. Советская, д. 12
Начальная цена669 516,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 475,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009082
ИКЗ
263620500078962050100100500014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
д.12
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт стропильной системы и кровли здания Архива, расположенного по адресу: Рязанская область, м.о. Клепиковский, г. Спас-Клепики, ул. Советская, д.12 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 669 516,77 ₽ | 669 516,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ