Благоустройство территории,технологическое присоединение к сетям инженерно-технического обеспечения
Начальная цена1 747 049,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 470,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 704,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009083
ИКЗ
262622600187162260100100900010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
территория женской консультации
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение благоустройства территории земельного участка, подключение коммуникаций 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 747 049,2 ₽ | 1 747 049,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ