Выполнение работ по установке раздевалки с душевыми помещениями и санузлами для спортивного стадиона со спортивными сооружениями по адресу: г. Рязань, ул. Белякова д. 27 А .
Начальная цена3 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 187 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009094
ИКЗ
263623405079162290100100070014329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 27А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работы по установке раздевалки с душевыми помещениями и санузлами для спортивного стадиона со спортивными сооружениями по адресу: г. Рязань, ул. Белякова, д.27А. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 3 750 000 ₽ | 3 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ