Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог Рязанской области – содержание аппаратно-программного комплекса (подсистемы информирования УДД с помощью ДИТ и ЗПИ ИТС Рязанской области)

Электронный аукцион № 0859200001126009095 опубликован 20.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262623417975662340100100550014211244
Начальная цена16 189 626 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 896,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 618 962,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009095
ИКЗ
262623417975662340100100550014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60 пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60 пом. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
в отношении Подсистемы
Срок исполнения
2028-06-14+03:00
Контакты
Беликова Татьяна Евгеньевна, 8-4912-777457, belikova.te@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение работоспособности ДИТ в т.ч. подключение к каналу связи (согласно приложению №1 к техническому заданию)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
8 680 Условная единица1 618,7 ₽14 050 316 ₽
2
Обеспечение работоспособности Подсистемы
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
620 Условная единица3 450,5 ₽2 139 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы