Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рисдиплам на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009107 опубликован 21.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262623102512362340100105270012120323
Начальная цена6 898 145,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 981,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 069 443,56 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Чавдар Александр Анатольевич, 8-4912-777408-223, chavdar.aa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСДИПЛАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 60 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
20344 907,26 ₽6 898 145,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы