Поставка радиосистем

Электронный аукцион № 0859200001126009108 опубликован 20.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262623410350062340100100480012640244
Начальная цена22 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 265 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009108
ИКЗ
262623410350062340100100480012640244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Багдагулова Анна Сергеевна, 8-4912-777455, bagdagulova.as@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука8 850 ₽8 850 ₽
2
Радиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука13 800 ₽13 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы