Проведение текущего ремонта помещений в здании ГКУ Центра занятости населения Рязанской области (ГКУ ЦЗН РО), расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Электрозаводская, д.52

Электронный аукцион № 0859200001126009114 опубликован 21.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262623413126462340100101320014339244
Начальная цена4 092 512,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 925,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 409 251,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009114
ИКЗ
262623413126462340100101320014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение текущего ремонта помещений 3 этажа в здании ГКУ Центр занятости населения Рязанской области (ГКУ ЦЗН РО), расположенного по адресу: г.Рязань, ул.Электрозаводская, д.52
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 092 512,85 ₽4 092 512,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы