Монтаж системы пожарной сигнализации в помещении архива Сасовского муниципального округа Рязанской области

Электронный аукцион № 0859200001126009126 опубликован 21.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263623200192962320100100610024321244
Начальная цена122 662,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 226,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 266,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 266,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009126
ИКЗ
263623200192962320100100610024321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сасово, ул. Ленина, д.42.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы пожарной сигнализации в помещении архива Сасовского муниципального округа Рязанской области
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица122 662,7 ₽122 662,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы