Поставка холодильного оборудования
Начальная цена628 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009127
ИКЗ
262620400142062040100100370012825244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Место поставки
391351 Рязанская область Касимовский район р/п Елатьма ул.Егерева д.24.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина холодильная 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 2 Штука | 137 300 ₽ | 274 600 ₽ |
| 2 | Машина холодильная моноблочная 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 2 Штука | 123 500 ₽ | 247 000 ₽ |
| 3 | Машина холодильная моноблочная 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 106 900 ₽ | 106 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ