Поставка оборудования и расходных материалов для лабораторий технопарка и подготовки команд для участия в олимпиадах и соревнованиях детского технопарка Кванториум «Дружба»
Начальная цена675 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 533 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009128
ИКЗ
262623000887062300100100340010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квадрокоптер с камерой 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 10 Штука | 31 500 ₽ | 315 000 ₽ |
| 2 | Части летательных и космических аппаратов прочие 30.30.5 Части летательных и космических аппаратов прочие; части беспилотных авиационных систем | 10 Штука | 29 800 ₽ | 298 000 ₽ |
| 3 | Части летательных и космических аппаратов прочие 30.30.5 Части летательных и космических аппаратов прочие; части беспилотных авиационных систем | 10 Штука | 830 ₽ | 8 300 ₽ |
| 4 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 50 Штука | 1 020 ₽ | 51 000 ₽ |
| 5 | Части летательных и космических аппаратов прочие 30.30.5 Части летательных и космических аппаратов прочие; части беспилотных авиационных систем | 1 Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 6 | Части летательных и космических аппаратов прочие 30.30.5 Части летательных и космических аппаратов прочие; части беспилотных авиационных систем | 2 Штука | 1 010 ₽ | 2 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ