Оказание услуг по определению соответствия объема и качества фактически выполненных работ и примененных строительных материалов при проведении работ по капитальному ремонту здания ГАУК «Рязанский Дворец культуры и искусства», расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Зафабричная, д. 12, условиям, предусмотренным государственным контрактом от 30.03.2023 № 1059500004223000001 (номер реестровой записи: 2622909725823000001), актам о приемке выполненных работ, технической документации, строительным нормам и правилам
Начальная цена2 105 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009133
ИКЗ
262623417303162340100100360017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению соответствия объема и качества фактически выполненных работ и примененных строительных материалов при проведении работ по капитальному ремонту здания ГАУК «Рязанский Дворец культуры и искус... 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Условная единица | 2 105 000 ₽ | 2 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ