Замена уличного освещения от ул. Высоковольтная до д. Ивановка

Электронный аукцион № 0859200001126009136 опубликован 21.07.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263620001956062000100102440014321244
Начальная цена1 854 776,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 547,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 738,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 547,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009136
ИКЗ
263620001956062000100102440014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, м.о. Скопинский, г. Скопин
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена уличного освещения от ул. Высоковольтная до д. Ивановка
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 854 776,98 ₽1 854 776,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы